Группа раннего возраста для детей в возрасте 2-3 лет, в колличестве 16 человек.

Воспитатели: Бондаренко Анна Алексеевна и  Будникова Алеся Валерьевна.

Помощник  воспитателя: Коршенюк Елена Сергеевна.

Музыкальные занятия проходят под руководством Васильченко Любовь Алексеевны.

В нашей группе всегда царит чистота, уют и доброжелательное отношение. Дети приучаются к самостоятельности, аккуратности и бережному  отношению ко всему живому. Дети и их родители, вместе с воспитателем, участвуют в благоустройстве участка нашей группы, изготавливают различные поделки на  территории, сажают цветы.

Родители, вместе со своими детками, участвуют в различых конкурсах, мероприятия, праздниках, выставках. К новогодним  праздникам готовятся новогодние композиции для украшения групповой площадки и помещения группы.

Жизнь в нашей группе полна открытий и интересных развлечений. Мы рады всех желающих видеть у нас в гостях.