Воспитатель года России

В конкурсе "Воспитатель года России - 2017" участвует педагог - психолог Дудина Кира Владимировна, педагог высшей квалификационной категории, она зарекомендовала  себя исполнительным, творческим, ответственным работником.

Кира Владимировна осуществляет профессиональную деятельность, направленную на сохранение психического и социального благополучия воспитанников, проводит психологическую диагностику различного профиля: познавательного развития, межличностных отношений, адаптации к ДОУ, готовности детей к школе; определяет степень отклонений в развитии детей (умственных, физических,  эмоциональных).

Обобщила на уровне ДОУ актуальный педагогический опыт на тему «Развитие внимания у дошкольников посредством дидактических игр и упражнений», 2015 г.

Кира  Владимировна неоднократно награждалась грамотами и благодарностями ДОУ за достигнутые творческие успехи в работе с дошкольниками, награждена в 2015 г. грамотой управления образования администрации Шебекинского района.