"Яркая мода - безопасность пешехода"

14 ноября 2016 г.

В нашем детском саду с успехом был проведен первый этап смотра - конкурса "Яркая мода - безопасность пешехода". Целью смотра-конкурса является повышение эффективности работы педагогов и родителей воспитанников по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма. Участниками конкурса стали воспитанники среднего и старшего возраста. Компетентное жюри оценивало участников по двум номинациям. В номинации «Авто-Мото-Вело-Мода» были представлены костюмы для театрализованной деятельности по правилам дорожного движения.  Призовое 1 место заняли Радченко Даниил, воспитанник старшей группы, который представил костюм "Светофорчик", и Бондарева Агния, воспитанница старшей группы ТНР, с костюмом "Зебрёнок". В номинации «Засветись» оценивалось декорирование верхней одежды и аксессуаров к ней световозвращающими материалами. Первое место заняли Питаев Лев, воспитанник старшей группы, и Сербина Татьяна, воспитанница средней группы. Выражаем признательность всем участникам смотра - конкурса и благодарим родителей и педагогов за помощь, оказанную в подготовке и проведении конкурса на уровне ДОУ. Смотр - конкурс доставил много положительных эмоций всем присутствующим.