Флеш – моб «Безопасность ради жизни» по профилактике детского дорожного травматизма

3 ноября 2016 г.

В  нашем детском саду прошел флэш-моб "Безопасность ради жизни", в котором приняли участие воспитанники 8 групп возрастом от 4 до 7 лет совместно с родителями и педагогами ДОУ. Родители приобрели для своих детей светоотражающие повязки, значки, фликеры, которые были прикреплены на одежду воспитанников. Участие во флеш-мобе способствовало обращению внимания родителей на безопасность движения на дорогах, особенно в темное время суток. А воспитанники ДОУ ещё раз узнали, что светоотражатели им необходимы для лучшей безопасности. "Фликер - это, без сомненья, знак дорожного движенья! Прикрепи к одежде фликер - это твой телохранитель!" - говорили все  дошкольники.