Фестиваль "Страна Детства" и "Мозаика детства" в День Защиты детей.

7 июня 2016 г.

В День Защиты  детей, 1  июня, состоялись  праздничные  меропрятия,  фестиваль "Страна Детства" и "Мозаика Детства", в которых приняли участие  воспитанники  ДОУ, их родители. Дети участвовали в  различных конкурсах: исполнительском- пели песни, танцевали, читали стихи.  Для  обучающихся  ДОУ от 5  лет  были организованые конкурсы интеллектуальный и спортивный, где  все  дети приняли активное  участие, лучшие из них, самые  быстрые и самые  активные,   участвовали в соревнованиях  на  муниципальном  уровне. Наумова Анна, воспитанница старшей группы, заняла первое место на конкурсе  чтецов - стихи о лете. Всем детям запомнился  этот  чудесный праздник: песни в исполнении ансамбля "Соловушка", танцевальные композиции "Барбарики",  "Разноцветная игра", стихи о  лете и  песни "Солнышко", "Улыбка", "Белый, синий, красный" и  др.