Занятие консультативного пункта по предоставлению услуг родителям, обеспечивающих дошкольное образование.

26 апреля 2016 г.

Занятие  консультативного  пункта  для родителей  воспитанников  подготовительных к  школе  групп было проведено педагогами ДОУ Лукашовой Н.В., Гащенко З.В., Ушаковой Н.М., Алексеевой Т.Ф. и направлено  на диагностику готовности  детей  к  школе: интеллектуальной, эмоциональной, волевой, физической. Дошкольники  выполняли  тесты, а  родители оценивали, насколько  развиты  у детей  воля,  эмоции, речь, как  физически подготовлены к  обучению в  школе. Родители наяву увидели достижения  своих детей и проблемы, над которыми необходимо  поработать в  ближайшее  время.