Спортивный праздник "Вместе с мамой"

2 сентября 2015 г.

В рамках недели "Я талантлив" в подготовительной к школе группе состоялся спортивный праздник "Вместе с мамой". Гостями праздника были:  Юдин Владислав Юрьевич - мастер спорта России по гребле на байдарках и каноэ, призёр первенства России,  инструктор по физической культуре МБУ Центр спортивных сооружений - структурное подразделение база гребли и его воспитанница Ушакова Анжелика - кадидат в мастера спорта по гребле на байдарках и каноэ, победитель чемпионатов и первенств Белгородской области. призёр первенства центрального федеральног округа, участница первенства России, учащаяся 10 класса Шебекинской гимназии. Они поздравили воспитанников детского сада с началом учебного года и пожелали успехов в учебе и спорте. В спортивных соревнования приняли участие три семьи подготовительной к школе группы" Боровкких, Абросимовых, Ильиных. Они соревновались в эстафетах: "Биатлон", "Хоккей", "Санный спорт", "Необычное двоеборье", "Семьяборье". Соревнования принесли массу впечатлений как детям, так и мамам. Мамы с удовольствием принимали участие во всех испытания, радовались победам и переживали неудачи. И как в любых соревнованиях награды нашли своих героев. Первое место - Абросимовы Дарья и Елена Юрьевна. Второе место - Боровские Иван и Марина Алеаксндровна. Третье место Ильиных Макар и Людмила Игоревна. Команды награждены медалями и почётными грамотами. Организаторы праздника: воспитатель Шутьева Н.А. и инструктор по физической культуре Ушакова Н. М. В музыкальных паузах вытупили воспитанники фольклёрного кружка "Зёрнышко"- руководитель Алексеева Т. Ф. и танцевальный кружка "Барбарики" - руководитель Ушакова Н. М.