Встреча с сотрудниками ОГИБДД

22 июня 2017 г.

В рамках проведения месячника по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма "Пока беда не пришла ..." в нашем ДОУ 22.06.2017 г. состоялась встреча воспитанников детского сада с сотрудниками ОГИБДД. С большим интересом дети приняли участие в беседе. Отвечая на вопросы, продемонстрировали знания правил дорожного движения. Прапорщик полиции Клюковский Д.М. и старший сержант полиции Загинайлов Н.Н. напомнили детям о необходимости соблюдать эти правила безопасного поведения.

Но наибольший восторг у детворы вызвал настоящий патрульный автомобиль ДПС, на котором приехали гости. Возможность сфотографироваться рядом с настоящим полицейским или патрульной машиной дети восприняли с радостью. А некоторым счастливчикам повезло даже примерить настоящую полицейскую фуражку и подержать в руках настоящий полицейский жезл. Встреча с сотрудниками ОГИБДД оставила у ребят массу ярких впечатлений!