Спортивный праздник "Спасатели в осеннем лесу"

4 ноября 2017 г.

20 октября  по традиции воспитанники и педагоги старших и подготовительных групп к школе отправились в городской парк для участия в спортивном празднике «Спасатели в осеннем лесу». В ходе праздника дети в тренировочно - игровой форме вызвали пожарных, помогли пожарным потушить горящее дерево, соревновались в спортивных эстафетах в силе и ловкости.  Вели разговор о лесе, о его охране, отгадывали загадки. Игом праздника стала игра «Можно – нельзя». Прогулка в осенний парк, игры и эстафеты на свежем воздухе подарили детям много радости и впечатлений. Подготовила и провела осенний праздник в городском парке – инструктор по физической культуре Ушакова Наталья Михайловна.