Спортивный праздник в старших группах "А ну-ка, девочки!"

7 марта 2018 г.

1 марта в преддверии праздника международного женского дня в МАДОУ «ЦРР – детский сад №2» в старших группах был проведён спортивный праздник «А ну-ка, девочки!». В празднике приняли участие команда «Куколки» группы № 6, команда «Золушки» группы № 11, команда «Пеппи длинный чулок» группы № 10. В ходе конкурсов, соревнований и эстафет победу одержала команда «Золушки», второе место заняла команда «Куколки», третьими стали команда «Пеппи длинный чулок». Подготовила и провела праздник,  инструктор по физической культуре Ушакова Н. М. Музыкальное сопровождение праздника подготовила музыкальный руководитель Васильченко Л.А.