11 апреля 2023 г.
Колтуненко Дмитрий, ученик 10 класса ОГБОУ «Шебекинская СОШ с УИОП» выполнил нормативы ВФСК ГТО на золотой знак отличия. Серьезно увлекается смешанными единоборствами, грэпплингоми панкратионом, принимает участие в соревнованиях различного уровняи занимает призовые места. #РубриказначкистыГТО
16 июля 2021 г.
Дорогие друзья!
Спешим поделиться с Вами замечательной новостью. В нашем городе успешно стартовал муниципальный проект «Подготовка инвалидов и лиц с ОВЗ к выполнению нормативов комплекса ГТО (Мы вместе!)».
Инициатор данного проекта, управление физической культуры и спорта Шебекинского городского округа.
Целью данного проекта является не только приобщение детей с ограниченными возможностями здоровья к систематическим занятиям физической культурой и спортом, но и создать условия для общения.
10 июля прошло занятие на котором ребята попробовали свои силы в выполнении нормативов комплекса ГТО. Все участники получили массу положительных эмоций и заряд энергии на весь день.
Так же дети и их родители активно проходят регистрацию в системе АИС ГТО, надеемся, что данный проект будет успешно реализовываться.
2 июля 2021 г.
16 июня 2021 года на стадионе «Юность» и в плавательном бассейне «Дельфин» прошел первый день фестиваля ВФСК ГТО среди обучающихся общеобразовательных организаций Белгородской области III и IV ступеней (11-12 лет и 13-15 лет).
На мероприятие прибыли около 160 участников со всех уголков нашего региона.
В первый день соревнований, участники выполняют нормативы ВФСК ГТО:
- бег на 60 м;
- сгибание и разгибание рук в упоре лёжа (девочки);
- подтягивание на высокой перекладине (мальчики);
- плавание на 50 м.
Желаем команде Шебекинского городского округа успешно выступить в данных соревнованиях!
15 июля 2020 г.
С 1 января в России вводится электронная трудовая книжка - новый формат хорошо знакомого всем работающим россиянам документа.Электронная книжка обеспечит постоянный и удобный доступ работников к информации о своей трудовой деятельности, а работодателям откроет новые возможности кадрового учета. Переход к новому формату трудовой книжки добровольный и позволяет сохранить бумажную книжку столько, сколько это необходимо.
Для ознакомления с более подробной информацией, размещенной на официальном сайте Пенсионного фонда Российской Федерации, необходимо перейти по ссылке: http://www.pfrf.ru/etk
30 марта 2017 г.