Муниципальный конкурс "Патриотическая песня"

7 марта 2017 г.

«Я люблю тебя, Россия!»,  - так назывался  муниципальный конкурс  патриотической песни  среди воспитанников ДОО  г.Шебекино и Шебекинского района. Итоги конкурса подведены 22 февраля 2017 года  на базе МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №14 г. Шебекино Белгородской области». Целью конкурса стало  воспитание патриотических чувств у дошкольников, развитие художественного творчества детей дошкольного возраста и повышение исполнительского мастерства юных вокалистов.

Конкурс проводился по двум  номинациям «Соло» и «Групповое исполнение» среди воспитанников дошкольных образовательных организаций города Шебекино и Шебекинского района. Наши дети приняли участие в этом конкурсе.  Призовое  место заняла воспитанница старшей группы № 6  Москаленко Анастасия, под руководством музыкального руководителя Чумаченко Анны Васильевны. Воспитанники средней группы № 5: Епифанова Дарья, Сербина Татьяна, Сидоренко Анастасия, Гнитецкая Дарина, Яцук Эвелина под руководством музыкального руководителя Алексеевой Татьяны Филлиповны, стали обладателями номинации "Самые обоятельные исполнители".   Дети проявили  творческие способности, умение петь под музыку,  артистизм исполнения, гордость и патриотические чувства за свое Отечество.