18 апреля 2024 г.
Ученик ОГБОУ «Шебекинская СОШ с УИОП» Белгородской области, выполнил нормативы ВФСК ГТО на золотой знак отличия.
Владимир занимается в секции по гребле на байдарках и каноэ, активист Движения Первых.
11 апреля 2024 г.
Ксения выполнила нормативы ВФСК ГТО на золотой знак отличия.
Занимается в театральной студии «Петрушка» Дворца Культуры.
10 апреля 2024 г.
5 апреля 2024 г.
Валерия, ученица 2 класса школы № 3 г. Шебекино, выполнила нормативы ВФСК ГТО на золотой знак отличия.
Занимается в Детском современном балете Дворца Культуры под руководством Закиевой Галины Владимировны.
2 апреля 2024 г.
B пеpиoд с 01 aпpeля пo 12 aпpеля 2024 r. Упpaвлениe Poспoтребнaдзopa пo Белгopoдскoй oблaсти сoвместнo с Консyльтaциoнным центpoм ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Белгородской области» пpoвoдит темaтическoе кoнсyльтиpoвaние гpaждан пo вoпpoсaм организации горячего питания обучающихся.
Желaющие смогут пoлyчить бесплaтные кoнсyльтации по вопросам opгaнизации гopячегo питания обучающихся.
Пo этим и дpyгим вопросам кoнсyльтации можно получить по телефону «горячей линии» Упpaвления 8-800-222-04-31, 31-65-23 oтдел нaдзора пo гигиене детей и подростков, a тaкжe пo нoмеpy 51-98-72 (кoнсyльтaциoнный центp для пoтpебителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемологии в Белгородской области»)
В территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Белгородской области в Шебекинском районе по номеру (8-47-248) 2-91-91 и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Белгородской области» по номеру (8-47-248) 2-85-58, 2-75-49.
Консультации осуществляются в рабочие дни с 10.00 до 17.00, в пятницу с 10.00 до 15.45 (перерыв с 12.00 до 12.45).
29 марта 2024 г.
Елизавета активно занимается спортом, увлекается баскетболом и туризмом. Участвует в интеллектуальных и спортивных мероприятиях школы и класса.
27 марта 2024 г.
В вузах вся работа по физическому воспитанию и спорту со студентами, строилась по единым программам, разработанным на основе комплекса ГTO и Единой Всесоюзной спортивной классификации.
По состоянию на 1 июля 1944 г. из общего числа учащихся 5-10-х классов (2037 человек) физкультурников ‒ 1419 человек, значкистов БГTO ‒ 628 человек, значкистов ГТО 1-й ступени ‒ 105 человек.

25 марта 2024 г.
22 марта 2024 г.
Владимир занимается в МБУДО «Спортивная школа по зимним видам спорта» г. Белгорода, выступает в составе хоккейной команды «Белгород 2014».
14 марта 2024 г.
Артем занимается в МБУДО «Спортивная школа по зимним видам спорта» г. Белгорода, выступает в составе хоккейной команды «Белгород 2014».
13 марта 2024 г.
Это время характеризуется уклоном всего физкультурного движения в сторону оборонно-массовой работы, развития прикладных и военно-технических видов спорта.
Анализ многочисленных архивных материалов рассматриваемого периода позволяет сделать вывод о высокой степени вовлеченности учащейся молодёжи в военно-физкультурную подготовку. Были достигнуты достаточно высокие показатели в области занятий физической культурой и спортом.

11 марта 2024 г.
6 марта 2024 г.
Комсомольские компании республики под руководством партийных органов сделала конкретную работу по военно-патриотическому обучению молодежи, подготовке ее к службе в Вооруженных Силах СССР. В практику коллективной деятельности боевых комиссариатов дoсaaфoвских и физкультурных организаций крепко вошли такие формы, как осуществление состязаний по многоборью комплекса ГТО, организация праздничных проводов в армию. Тысячи призывников приняли участие во Всесоюзном походе по местам революционной, боевой и трудовой славы КПCC и советского народа, в комсомольской военно-спортивной игре «Орленок»
4 марта 2024 г.
Со следующего года будет предоставляться налоговый вычет для всех, кто на плановой основе проходит диспансеризацию и выполняет нормативы ГТО, сказал Президент РФ Владимир Путин, выступая с Посланием Федеральному собранию.

Глава государства отметил, что нужно поощрять людей, которые ответственно относятся к своему здоровью.

#ГТО #новостиГТО
1 марта 2024 г.
Марина выполнила нормативы ВФСК «ГТО» на золотой знак отличия.
Марина активно занимается спортом, играет за школьную команду по баскетболу. Участвует во всех интеллектуальных и спортивных мероприятиях школы и класса.
Страницы: