26 января 2018 г.
Вчера 25 января в ДОО прошел конкурс детских рисунков "Мой любимый Белгородский край", посвященный 65-летию Белгородской области.
26 декабря 2017 г.
16 декабря на базе СОШ № 5 прошел муниципальный конкурс "Я - исследователь". Подведены итоги. От нашего детского сада в нем участвовал воспитанник подготовительной к школе группы Радченко Даниил и занял второе место, в номинации "Живая природа, в том числе здоровый образ жизни. Представленная работа "От игры к ГТО" была оценена жюри на высоком уровне. Руководитель Даниила Ушакова Н.М., инструктор по физической культуре и мама Лилия Сергеевна. Поздравляем призера и желаем дальнейших успехов!!!
25 декабря 2017 г.
Уважаемые родители! Мы рады представить Вам нашу дошкольную образовательную организацию, с деятельностью которой можно познакомиться в информационно-коммуникационной сети «Интернет»: http://ou93bel.a2b2.ru, 8 (47248) 4-04-67
15 декабря 2017 г.
14 декабря в музыкальном зале детского сада прошла акция "Мы за здоровый образ жизни". Здоровье – один из важнейших компонентов человеческого благополучия и счастья.
1 декабря 2017 г.
Сегодня 1 декабря воспитанники нашего детского сада принимали участие в муниципальном конкурсе "Фестиваль Света" на лучшую организацию работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма среди ДОО Команда воспитанников подготовительной к школе группы выступили с номером "Дошкольникам о фликере", а воспитанница из старшей группы Сербина Татьяна - "Девчонка - веселушка". Декорированные световозращающими элементами верхняя одежда и костюмы героев (мини-сценка) из произведения "Приключения Буратино" пришлись по душе всем участникам и жюри. С нетерпением будем ждать результатов.
28 ноября 2017 г.
27 ноября в нашем детском саду в рамках проведения акции по пропаганде здорового образа жизни был проведен праздник  "Папа, мама, я - здоровая семья" с целью привлечения родительской общественности к популяризации занятий физической культурой и спортом. Приглашенные родители Васильченоко и Захарченко, воспитанников старших групп ДОО, приняли активное участие в празднике, совместно с детьми правильно и быстро выполняли задания. Веселые концертные номера в исполнении воспитанников старших групп, а так же сольные номера придавали спортивный дух участникам. По итогам проведенного мероприятия были вручены грамоты и ценные подарки.
17 ноября 2017 г.
Вчера, 16 ноября 2017 года в ЦКР состоялся II городской фестиваль детского творчества "Музыкальный дебют". Дети выступали в нескольких возрастных категориях и в различных номинациях. Наши звездочки под руководством Васильченко Любовь Алексеевны: Яцук Эвелина и Сербина Татьяна стали лауреатами III степени в номинации "Эстрадная песня". Поздравляем воспитанниц с дебютом и желаем им успехов.
31 октября 2017 г.
Сегодня воспитанники подготовительной к школе группы № 6 МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 2 г. Шебекино Белгородской области" принимали участие в муниципальной интерактивной игре по изучению правил дорожного движения "Конкурс эрудитов". Команда в составе Питаева Льва, Павлюковой Алены, Радченко Даниила по итогам конкурса заняли второе место. Поздравляем и желаем дальнейших успехов.
13 октября 2017 г.
В рамках реализации муниципального проекта "Создание мобильного консультационного проекта для детей с ограниченными возможностями здоровья и их родителей на территории Шебекинского района" 13 октября на базе ДОУ прошел спортивный праздник "Стартуем вместе".
28 сентября 2017 г.
Осенним сентябрьским деньком, празднуется День воспитателя и всех дошкольных работников. И в этот замечательный день хочется пожелать всем хорошего настроения, успехов в трудовой деятельности и ярких впечатлений. Пусть наш труд будет нам только в радость, детишки будут послушными, а их родители – такими же благодарными. Подготовленный воспитанниками концерт доставил много радостных минут всем сотрудникам детского сада. Дети прочитали весёлые стихотворения, про работников детского сада, пели, шутили и танцевали. С праздником вас, дорогие! Вы, как мамочки родные! Все ребята говорят: С праздником, наш детский сад! Желаем всем: счастья, мудрости, добра и терпения. Ясных дней, душевной теплоты, радости бытия, семейной гармонии. С праздником!!!
19 июля 2017 г.
Страницы: