Старшая группа компенсирующей направленности для  детей с ТНР от  5 до 6 лет, в группе 9 детей.

Время  работы  группы с  7.30 до 17.30.

В группе работают опытные педагоги:

Демьянова Надежда Николаевна, воспитатель высшей квалификационной категории;

Васильченко Инесса Сергеевна, воспитатель высшей квалификационной категории;

Гащенко Зоя Витальевна учитель-логопед высшей квалификационной категории.

Помощник воспитателя Елизарова Оксаня Вячеславовна.

В группе  создана  хорошая  развивающая  среда с  использованием технологии Н.Зайцева, программы "Цветные ладошки" И.Лыковой, системы М.Монтессори: имеются разнообразные развивающие  материалы, плакаты и кубики Н.Зайцева, мини-музей декоративно-прикладного искусства.

Педагоги совместно  с родителями и детьми неоднократно получали грамоты за  призовые места  в различных  конкурсах: создание  среды  по развитию художественно- творческих способностей, готовность  к  учебному году,  выставку  композиций, рисунков.

Всю информацию о мероприятиях жизни и деятельности группы, а так же консультации педагогов, рекомендации и фотоматериалы, вы можете просмотреть перейдя по ссылке:   http://pochemuchki.a2b2.ru/

Консультационные материалы для родителей по безопасности на железной дороге