Группа "Рябинка"- старшая группа компенсирующей направленностидля детей 5 - 6 лет.

Здесь работают:

воспитатель высшей квалификационной категории Ищенко Галина Александровна,

воспитатель БурчаковаВита Сергеевна,

учитель - дефектолог Сергеева Людмила Александровна и Жуковина Татьяна Александровна

тьютер -  высшей квалификационной категории Жуковина Татьяна Александровна,

педагог - психолог высшей квалификационной категории Дудина Кира Владимировна

помощник воспитателя Косарева Людмила Григорьевна.

Списочный состав группы- 9 детей.

В группе царит атмосфера доброжелательности. Воспитанники и их родители участвуют в конкурсах, проводимых ДОУ, всевозможных развлечениях и вечерах. Группа работает по системе М.Монтессори, оснащена играми - материалами данной системы обучения - дети всегда имеют возможность научиться чему - либо новому, упражняются с сенсорными материалами, математическими, в зоне практической жизни, космического воспитания, речевой зоне.

Наш маленький, но сплоченный и очень дружный коллектив всегда готов принять гостей и родителей на занятия, праздники, развлечения. Трудами воспитателей и родителей наша группа и участок детского сада выглядят очень приветливо и уютно, здесь очень приятно находиться. Для детей создана положительная обстановка, в которой они чувствуют себя уверенно, спокойно и безопасно. Помощник воспитателя всегда поддерживает чистоту и порядок в группе.

Всю информацию, рекомендации, консультации педагогов и фото материал о жизни группы вы можете посмотреть перейдя по ссылке: http://ischenko-g-a.a2b2.ru/