Подготовительная к школе группа компенсирующей направленности №3 "Семицветик".

Воспитатель высшей квалификационной категории  Григорьева Людмила Михайловна и воспитатель Бурчакова Вита Сергеевна.

Учитель-логопед высшей категории, учитель-дефектолог первой категории Чикризова Марина Сергеевна.

Помощник воспитателя Дьяченко кристина Олеговна.

Педагог - психолог Унковская Виктория Евгеньевна.

Музыкальный руководитель , первой квалификационной категории Нонинян Анна Арменовна.

Списочный состав группы - 9 человек.

Обучение и воспитание  ведётся по Рабочей программе, разработаной в соответствии с действующими  Федеральными  государственными образовательными  стандартами дошкольного образования (ФГОС ДО) и адаптированной основной образовательной программой для детей с ЗПР;  с учетом  инновационной программе  «От рождения до школы» под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С.Комаровой, М.А. Васильевой; с опорой на «Программу воспитания и обучения дошкольников»  авторов:  Л.Б.Баряевой., О.П.Гаврилушкиной, А.П.Зарина, Н.Д.Соколовой;  с использованием  парциальных программ - «Цветные ладошки» И.А.Лыковой, «Музыкальные шедевры» О.П.Радыновой.

Время работы группы с 7.30 до 17.30.

Всю дополнительную информацию, консультации педагогов,  фотоматериалы из жизни группы вы можете посмотреть, перейдя по ссылке: chikrizova-m-s.a2b2.ru