Интернет - конкурс "Дети без ДТП"

12 октября 2018 г.

Согласно приказу МКУ "Управление образования"   в целях повышения эффективности работы образовательных организаций, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, формирования у детей дошкольного возраста навыка безопасного поведения на улицах и дорогах, привлечения внимания общественности к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма в  нашем ДОУ с 9 октября воспитатели групп проводят мероприятия по профилактике ДДТТ  под лозунгом "Дети без ДТП" : организовывают дидактические, сюжетно-ролевые игры, проводят занятия, на которых воспитанники знакомятся с правилами поведения на дороге, в транспорте, изучают дорожные знаки, принимают участие в  интернет - конкурсе "#ДетиБезДТП" на станицах в соц. сетях.