День встречи зимующих птиц

16 ноября 2018 г.

12 ноября 2018 года в нашем дошкольном учреждении была проведен этап природоохранной акции «Зиновий - синичник». В музыкальном зале состоялся праздник "Встречаем зимующих птиц", в котором принимали участие воспитанники средних и старших групп. Были такие интересные номера как - сценка - "Помогите спасти птичку", загадывание загадок, "Собери пазлы", создана выставка художественной  и научной литературы, совместно с родителями создана книга - «Наши пренатые друзья", а поделки и рисунки воспитанников ДОВ порадовали всех гостей праздника.  Самым интересным и запоминающимся моментом для детей стали прогулки, в ходе которых они развесили кормушки, изготовленные совместно с родителями для пернатых друзей.