1 июня - день защиты детей!

4 июня 2019 г.

В нашем ДОУ 3.06. состоялся праздник посвященный 1 июня - дню защиты детей. В гости к дошкольникам приходил Забияка, который не знал, что есть такой праздник, а дети рассказали ему о празнике стихи, пели песни и играли. Очень понравились Забияке игры "На носок" и эстафета. Вместе с воспитанниками  старшей группы  Забияка пел песню "Дружба крепкая", а детьми средней группы исполнил танец !Я, ты, он, она"  Загадал для детей загадки и ушел в хорошем настроении. А воспитанники отправились рисовать рисунки на тему "Здравствуй лето золотое".