День рождения детского сада

14 октября 2019 г.
ЮБИЛЕЙ ДЕТСКОГО САДА.

11.10.2019 наш детский сад праздновал свой небольшой юбилей-40 лет. Праздничное мероприятие, посвященное юбилейной дате, прошло в музыкальном зале садика. Поздравил дружный коллектив работников и воспитанников дошкольного образовательного учреждения заведующий ДОО Логвинова М.Н. Коллектив ДОО  был отмечен муниципальной грамотой. Для всех присутствующих была представлена концертная программа с участием  педагогов. В такой замечательный день в детском саду царила прекрасная атмосфера. Пожелания процветания, творческих успехов, здоровья всем сотрудникам звучали в течение всего дня!