Родительский патруль продолжает работу в ДОО

29 октября 2019 г.

24 октября в МАДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 2 г. Шебекино»   продолжил свою работу Родительский патруль. Проведен мониторинг ношения СВ - элементов, а так же соблюдения родителями и дошкольниками правил перехода проезжей части при подходе к ДОУ. Родителями были подготовлены памятки о правилах поведения на дороге. В ходе патрулирования родителями было выявлено, что взрослые и дети стараются соблюдать правила дорожного движения и носят светоотражающие повязки. Многие родители благодарили родительский патруль за такую нужную в наше время работу по профилактике дорожного травматизма.