Осенние праздники в ДОО

30 октября 2020 г.

В детском саду, в период с 23 по 28 октября, во всех возрастных группах прошли осенние развлечения. Красавица Осень заглянула в гости и к большим и к маленьким, никого не оставила без внимания, а дети встречали её как дорогую гостью — с песнями, танцами, сказками, играми, шутками да прибаутками! В этом году, в связи с учетом эпидемиологической ситуации, праздники  были проведены без зрителей и гостей, и даже это не помешало детям повеселиться. Сказочные персонажи порадовали  играми  и веселыми шутками. Сюрпризы обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Говорим спасибо большое нашим родителям, хотя они и не смогли побывать на наших развлечениях, но помогли нам с пошивом костюмов  для праздников.