"День здоровья"

12 ноября 2020 г.

В соответствии с планом управления проектом «Здоровая нация – великая Россия» и в целях сохранения и укрепления здоровья детей дошкольного возраста, пропаганды здорового образа жизни, привлечения внимания общественности к здоровью детей в нашем детском саду прошел единый День здоровья. В рамках Дня здоровья, педагоги организовали:

- раздачу листовок по пропаганде здорового образа жизни на темы: "Мы за здоровый образ жизни", "Витамины круглый год", "Здоровый образ жизни начинается с чистоты".

- родительское собрания в старшей группе компенсирующей направленности, на тему: «За здоровый образ жизни всей семьей»;

- флеш-моб по пропаганде здорового образа жизни среди воспитанников старшего дошкольного возраста.