Подготовительная к школе группа компенсирующей направленности"Солнышко". Посещают группу 10 детей в возрасте от  6 до 7 лет.  С детьми работают педагоги с большим педагогическим опытом:

учитель - логопед - педагог высшей квалификационной категории Сергеева Людмила Александровна;

воспитатели - педагог высшей квалификационной категории Хозина Ирина Стефановна,

педагог - психолог высшей квалификационной категории Дудина Кира Владимировна

помощник воспитателя - Рябцева Ольга Михайловна.

В группе царит доброжелательная атмосфера. Все работники относятся к детям с вниманием, добротой, заботой и лаской. Для работы с детьми создана соответствующая развивающая среда, осуществляется организованная образовательная деятельность,  проводятся интересные игровые моменты.  Налажены доброжелательные отношения с родителями. Родители стараются создавать уют для своих детей в группе и на игровой площадке.В группе имеются занимательные развивающие игры по математике, развитию речи и обучению грамоте,  методические пособия, наглядный материал и дидактические игры, "Занимательные игры В.Воскобовича" и  "Дары Ф.Фрёбеля".

Всю информацию, консультации педагогов,  фото материалы из жизни группы вы можете посмотреть перейдя по ссылке: https://hozina.a2b2.ru/