Защита персональных данных воспитанников

Обработка персональных данных воспитанников осуществляется с согласия в письменной форме родителй (законных представителей) субъекта персональных данных, в том числе в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Основание: Федеральный закон от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных», Федеральный закон от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

Образец договор с родителями в группу ЗПР

Образец договор с родителями в группу ТНР

Образец договор с родителями в общеразвивающую группу

Образец заявления на зачисление ребенка в ДОУ