15 июля 2020 г.
С 1 января в России вводится электронная трудовая книжка - новый формат хорошо знакомого всем работающим россиянам документа.Электронная книжка обеспечит постоянный и удобный доступ работников к информации о своей трудовой деятельности, а работодателям откроет новые возможности кадрового учета. Переход к новому формату трудовой книжки добровольный и позволяет сохранить бумажную книжку столько, сколько это необходимо.
Для ознакомления с более подробной информацией, размещенной на официальном сайте Пенсионного фонда Российской Федерации, необходимо перейти по ссылке: http://www.pfrf.ru/etk
30 марта 2017 г.