Продолжается работа "Родительского патруля"

6 сентября 2022 г.

В течении  сентября  2022 года, согласно плану работы родители нашего детского сада выходят на улицу с акцией «Родительский патруль». Цель патруля – следить за детской безопасностью вблизи образовательных организаций, еще раз напомнить о необходимости строгого соблюдения правил дорожного движения.

Родителей надев специальные жилеты со световозвращающими элементами, вышли на улицу и раздавали прохожим агитационные материлы с призывом соблюдать правила дорожного движения.

Представители «Родительского патруля» также беседовали с  взрослыми пешеходами об обязательном ношении световозвращающих элементов на одежде и о строгом соблюдении правил дорожного движения.