Старшая группа компенсирующей направленности №3 "Семицветик".

Воспитатели - Григорьева Людмила Михайловна, Лысенко Вита Игоревна

Учитель-логопед - Чикризова Марина Сергеевна

Помощник воспитателя - Кровкина Наталья Николаевна

Музыкальный руководитель - Мишнева Ирина Владимировна

Списочный состав группы - 8 человек.

Обучение и воспитание  ведётся по Рабочей программе, разработаной в соответствии с действующими  Федеральными  государственными образовательными  стандартами дошкольного образования (ФГОС ДО);  с учетом  методической разработки  «От рождения до школы» под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С.Комаровой, М.А. Васильевой; с опорой на «Программу воспитания и обучения дошкольников»  авторов:  Л.Б.Баряевой., О.П.Гаврилушкиной, А.П.Зарина, Н.Д.Соколовой;  с использованием  парциальных программ - «Цветные ладошки» И.А.Лыковой, «Музыкальные шедевры» О.П.Радыновой, «Играйте на здоровье» Л.Н.Волошиной.

Время работы группы с 7.30 до 17.30.

Всю дополнительную информацию, консультации педагогов,  фотоматериалы из жизни группы вы можете посмотреть, перейдя по ссылке: chikrizova-m-s.a2b2.ru