Подготовительная к школе группа

для детей  в  возрасте  6-7 лет в количестве 14 человек.

Группа функционирует с  7.00 до 17.30.

В нашей группе работают: воспитателm Северинова Марина Борисовна, педагог  первой квалификационной категории, помощник воспитателя Колмыкова Анна Николаевна.  Образовательная  деятельность осуществляется в соответствии с методической разработкой  "От рождения до школы" Н.Е. Вераксы, реализуются дополнительные программы  "Музыкальные шедевры", "Цветные ладошки" И. Лыковой, "Играйте на  здоровье" Л. Волошиной. Музыкальные занятия проходят под руководством музыкального  руководителя Чумаченко Анны Васильевны, педагога высшей квалификационной категории. Физкультурные занятия  проводятся  инструктором  по  физической  культуре  Ушаковой  Натальей  Михайловной, педагога высшей квалификационной категории. Жизнь в нашем маленьком, любознательном мире интересна и разнообразна, полна открытий. Педагоги всегда рады видеть и принять гостей. Силами  родителей создаётся уют, развивающая среда, как в группе, так и на участке. Мы рады приветствовать Вас у нас в гостях.