Группа "Ромашка" - Средняя группа, для детей от 4 до 5 лет.

Списочный состав 20 человек.

В группе работают:

воспитатель: Шелкоплясова Наталья Викторовна и

помощник воспитателя Кузнецова Ольга Владимировна.

Музыкальный руководитель Нонинян Анна Арменовна.

В группе всегда поддерживается чистота, порядок; каждый предмет имеет свое место. Дети приучаются к эстетичности, аккуратности и бережному отношению ко всему окружающему.

Развивающая среда группы организована в соответствии с ФГОС.

Воспитатель создал очень доброжелательную обстановку, дети с удовольствием посещают детский сад, принимают участие в конкурсах, утренниках и развлечениях ДОУ. Нередко в этих мероприятиях участвуют и сами родители воспитанников.

Все работники группы и воспитанники со своими родителями обустраивают свой участок, что очень положительно отражается на взаимоотношениях и понимании участников воспитательного процесса и эстетичного вида детского сада.

Информацию, консультации, рекомендации педагога, а так же фотоотчет о жизнидеятельности нашей группы, вы можете посмотреть перейдя по ссылке http://burmagina-t-a.a2b2.ru/.