МАДОУ "Центр развития ребенка- детский сад №2 г.Шебекино Белгородской области"

Белгородская область, Шебекинский район, г. Шебекино, ул. Мичурина, д. 2а,

Телефон

8(47248)4-04-67

Эл. почта detsadberezka2@mail.ru

МАДОУ "ЦРР- детский сад № 2 г. Шебекино"

Адрес: Белгородская область, Шебекинский район, г. Шебекино, ул. Мичурина, д. 2а,
Телефон: 8(47248)4-04-67
Эл. почта: detsadberezka2@mail.ru

Новости

22 ноября 2022 г.
На сайте игрыгто.рф появился специальный раздел:
«Книга рекордов ГТО»

В новой вкладке полностью дублируется бумажный вариант Книги.

https://gtogames.pro/book-of-records/

«Рекордсмены ГТО - нет ничего невозможного»

#спортнормажизни #подтяниськдвижению #ГТО #СпортНормаЖизни #новостиГТО #минспортаРФ
18 ноября 2022 г.
Общими усилиями по всей стране появляются сотни спортивных площадок для подготовки и выполнения нормативов ГТО, печатаются знаки отличия, выпускается удобная и практичная спортивная форма, поддерживается фестивальное движение и открываются новые Центры тестирования где любой желающий может проверить свои силу, гибкость, скорость и ловкость
17 ноября 2022 г.
10 ноября 2022 г.
Воронежская область
Белгородская область
Тюменская область

Лидирующие позиции этих регионов объясняются обеспеченностью населения физкультурно-спортивными сооружениями, планомерной работой центров тестирования ГТО и количеством граждан, систематически занимающихся физическими нагрузками. Кроме них в первую десятку также входят Калужская, Костромская области, Ямало-Ненецкий автономный округ, Пензенская область, Кемеровская область – Кузбасс и Республика Коми.

Более чем на 10 баллов значение рейтинга увеличилось по сравнению с предыдущим кварталом у 11 регионов страны.

Максимально эффективной по итогам III квартала оказалась работа Тульской области, совершившей прорыв на +29 строчек вверх, существенно нарастив работу по всей совокупности критериев. Таким образом регион взлетел с 64 на 35 место.

Подробнее с рейтингом вы можете ознакомиться на сайте ГТО в разделе «Документы» -> «Рейтинг ГТО» или перейдя по ссылке: https://www.gto.ru/files/uploads/documents/6357e271f1..

#спортнормажизни #подтяниськдвижению #ГТО #бытьанеказаться #СпортНормаЖизни #минспортаРФ
14 октября 2022 г.
Хотим напомнить Вам, что начался решающий 4 квартал календарного года для выполнения нормативов ВФСК ГТО.
Просим Вас проверить свои результаты в личных кабинетах и проконтролировать присвоение знака отличия.
По всем интересующим вопросам обращайтесь к ответственным по ГТО в ваших образовательных учреждениях.
14 октября 2022 г.
Сегодня в детском саду состоялись посиделки в честь праздника Покров. Хозяюшка - воспитатель рассказывала детям о том, что это большой праздник - прощание с осенью. Раньше в этот день заканчивались все работы по уборке урожая, люди справляли свадьбы, устраивали гулянья.
1 октября 2022 г.
Вчера, 30 сентября на территории нашего ДОУ все сотрудники вышли на единый экологический субботник. Сотрудниками были убраны групповые детские участки, экспериментальный участок, географическую площадку и цветники. Так же в субботнике принимали участие воспитанники ДОУ.
30 сентября 2022 г.
Международный день пожилых людей — отмечается 1 октября, на кануне праздника воспитанники пригласили своих бабушек и дедушек на маленький праздник в их честь. Ребята читали стихи, пели песни, показали шуточную мини сценку "Бабушки - старушки". Вместе с бабушками играли в "Ручеек".
20 сентября 2022 г.
На территории Шебекинского городского округа реализуется проект «Оптимизация процесса выполнения нормативов ВФСК ГТО выпускниками 9-х и 11-х классов общеобразовательных организаций Шебекинского городского округа и загрузки полученных результатов в систему АИС ГТО».
6 сентября 2022 г.
Как и в прошлом учебном году, в нашем ДОО продолжает функционировать "Родительский патруль"
24 августа 2022 г.
22 августа в детском саду прошел праздник, посвященный Дню государственного флага России. Дети пели песни о Родине, участвовали в викторине, эстафете, вспомнили, что символизирует каждый цвет флага РФ.
23 августа 2022 г.
В соответствии с планом управления проектом "Создание эффективной системы по выявлению и развитию у воспитанников художественно-эстетических и технических способностей в дошкольных образовательных организациях Шебекинского городского округа "Одаренный ребенок")" в нашем ДОУ был организован челлендж "Солнечный круг" силами воспитанников старшей группы и педагогов Севериновой М.Б., Васильченко Л.А., Мишиной О.В., Чикризовой М.С. с целью воспитания нравственных и патриотических качеств у дошкольников через музыкальное творчество.
12 августа 2022 г.
Сегодня воспитанники детского сада провели флеш-моб "Соблюдай ПДД и дружи с ГИБДД"
11 августа 2022 г.
11 августа в нашем детском саду состоялась встреча детей старших и подготовительных к школе групп с инспектором ГИБДД, который провел профилактическую беседу о правилах дорожного движения. Цель беседы – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.
20 июля 2022 г.
Лето - прекрасная, весёлая пора, полная игр, развлечений и приятных сюрпризов!!!!
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11